Клубная и кружковая работа
(г.Минск, ул.Н.Орды, 47А)

Дополнительную информацию можно

уточнить в каб. 207 и по тел. 8 (017) 338 25 33

 

Клубная и кружковая работа

График работы кружков по интересам необходимо уточнять по телефону 8 (017) 338 25 33.   

Обеспечение работы кружков и занятий по интересам оказывается:

• без взимания платы

- инвалидам I и II группы, малообеспеченным одиноким неработающим гражданам в возрасте 60 лет и старше, достигшим общеустановленного пенсионного возраста, имеющим право на государственную пенсию;

• на условиях частичной оплаты

- одиноким неработающим гражданам в возрасте 60 лет и старше, достигшим общеустановленного пенсионного возраста, имеющим право на государственную пенсию, среднедушевой доход которых не превышает 200 процентов утвержденного в установленном порядке бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения (45 копеек за 1 час занятий, что составляет 60 процентов тарифа на социальные услуги);

• на условиях полной оплаты

- неработающим гражданам в возрасте 60 лет и старше, достигшим общеустановленного пенсионного возраста, имеющим право на государственную пенсию (75 копеек за 1 час занятий, т.е. 100 процентов тарифа на социальные услуги).

На безвозмездной (волонтерской) основе функционируют следующие кружки:

1) «Рукодельницы» - вязание спицами, крючком, вышивка лентой (обучение, обмен опытом)

Вт. 10.00 - 13.00, Пт. 10.00-13.00 - Лебедева Ирина Александровна;

2) «Танцы мира» - обучение арабскому, индийскому и европейским танцам

Вт. 10.00-13.00, Пт. 10.00-13.00 - Волкова Елена Павловна;

3) «Пробуждение» - оздоровительная гимнастика на основе дыхательной гимнастики «Ни-Ши»

Пн. 10.00-12.00, Чт. 10.00-12.00 - Журик Галина Алексеевна;

4) Танцевальный коллектив «Вдохновение»

Вт. 16.00-18.00, Чт. 16.00 - 18.00 - Лугинина Елена Ивановна;

5) Ансамбль народной песни «Бриляночка» - народное пение

Вт. 14.00-16.00, Чт. 14.00-16.00 - Метелица Валентина Флоровна;

6) «Танго плюс» - аргентинское танго и прочие бальные танцы

Пн. 16.00-18.00, Пт. 16.00-18.00 - Третьяк Михаил Павлович;

7) «Мастерицы» - профилактика когнитивных нарушений, бумажное плетение

Пн. 09.00-13.45 - Волосатова Светлана Николаевна;

На платной основе функционируют следующие кружки:

1) «Компьютерная грамотность» - компьютерная грамотность

Пн.10.00-15.00, Ср. 09.00-14.00 - Барг Раиса Давидовна;

2) «Основы смартфона» - обучение основам пользования смартфоном

Пн.10.00-15.00, Ср. 09.00-14.00 - Барг Раиса Давидовна;

3) «Диалог» - английский язык

Вт. 14.00-19.00, Чт. 14.00-19.90 - Логосова Софья Викторовна

4) «Йога» - занятия йогой

Пн. 10.00-15.00, Ср. 10.00-15.00 - Лапотентова Татьяна Ивановна

5) «Мастерицы» - бумажное плетение, профилактика когнитивных нарушений

Пн. 10.00-15.00 - Волосатова Светлана Николаевна

6) «Территория творчества» - рисование, декупаж, изготовление брошей из ткани

Пн. 10.00-15.00 - Волосатова Светлана Николаевна

Графики работы кружков также размещены на информационных стендах отделения.

! В график проведения занятий могут вноситься изменения.

Более подробную информацию о деятельности кружков и занятий можно получить
в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Минска» (г.Минск, ул.Н.Орды, 47А) или у специалистов отделения по телефону
8 017 338-25-33.